Collier deux rangs de perles de culture (diamètre... - Lot 4 - Lynda Trouvé

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Collier deux rangs de perles de culture (diamètre moyen : 7,60 mm) rassemblés par un fermoir à cliquet en or jaune 18K (750 °/°°). Travail français des années 1960 Poids brut : 79 g (Accidents).
Mes ordres d'achat