Lot comprenant : - Une épingle de cravate... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Une épingle de cravate en argent sertie d'une perle de culture. Contrepoids en métal. Dans un écrin gainé rouge signé " Mauboussin. 3, rue de Choiseul. Paris ". Poids brut : 2,2 g Légères déformations. - Une paire de boutons de manchettes oblongs en métal doré ornés d'une ligne centrale en nacre.
Mes ordres d'achat