Broche barrette en platine sup. à 800 °/°°... - Lot 13 - Lynda Trouvé

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 260EUR
Broche barrette en platine sup. à 800 °/°° et or 18K (750°/°°) ornée d'onyx calibrés soulignés de diamants taillés en 8/8. Travail français en partie des années 1930. (Remontage, transformation, traces de soudures au dos). Longueur : 6,7 cm Poids brut : 15,34 g
Mes ordres d'achat