BOUCHERON Etui pour tube de rouge à lèvres... - Lot 14 - Lynda Trouvé

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
BOUCHERON Etui pour tube de rouge à lèvres en argent et vermeil sup. 800 °/°° ajouré de motifs de feuilles automnales et d'écureuils, le corps orné de cabochons de rubis ronds. Signé Boucheron Paris et numéroté 875012. Années 1950 Longueur : 5,6 cm Poids brut : 44,10 g (Manques).
Mes ordres d'achat