Lot comprenant : - Line VAUTRIN (1913-1997) Broche... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot comprenant : - Line VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze ciselé et argenté. Décor partiellement ajouré figurant le dragon d'Anam retenant dans sa gueule un médaillon orné de l'idéogramme de la bonne fortune. Signée. Hauteur : 6 cm. Largeur : 5,8 cm. - Line VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze ciselé et doré. Décor partiellement ajouré figurant le dragon d'Anam retenant dans sa gueule un médaillon orné de l'idéogramme de la bonne fortune. Signée. Hauteur : 6 cm. Largeur : 5,8 cm. (Manque l'épingle).
Mes ordres d'achat