CARTIER, Must. Montre-bracelet de dame en... - Lot 20 - Lynda Trouvé

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER, Must. Montre-bracelet de dame en or 18 K (750 °/°°), modèle " Rivoli ". Cadran à fond blanc à chiffres romains indiquant les heures. Bouton de remontoir serti d'un cabochon de saphir. Bracelet souple formé de cinq rangs de perles en or fermant par une boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée. Poinçonnée. Numérotée 881095 / 2770. Avec son certificat de garantie et sa notice. Dans son écrin. Modèle de 1990. Tour de poignet : 16,5 cm (environ) Poids brut : 45,6 g
Mes ordres d'achat