Saupoudreuse en argent de style Louis XVI,... - Lot 22 - Lynda Trouvé

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Saupoudreuse en argent de style Louis XVI, la panse monogrammée HC. L'épaulement et le talon ornés d'une frise de lauriers. Poinçon tête de Minerve. Hauteur: 15 cm. Poids: 193.2 g. (Bloqué). - On joint un petit élément en argent ciselé de style Art Nouveau. Poids: 8 g.
Mes ordres d'achat