- Pelle à poisson en argent et manche en... - Lot 22 - Lynda Trouvé

Lot 22.,1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
- Pelle à poisson en argent et manche en argent fourré à décor de rinceaux et ciselé de poissons dans des feuillages. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids: 98,4 g. - Louche à crême en argent de style rocaille. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids: 66,3 g.
Mes ordres d'achat