Boîte ronde en argent guilloché. Poinçon... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte ronde en argent guilloché. Poinçon au Mercure et d'orfèvre non identifié. Diamètre : 7,2 cm Poids : 83 g
Mes ordres d'achat