Lot comprenant: - Une timbale en argent,... - Lot 30 - Lynda Trouvé

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant: - Une timbale en argent, modèle uni avec filet sous l'encolure, gravée " AALM N°175 ". Poinçons Minerve et d'orfèvre pour PF. Hauteur : 8 cm. - Une timbale en argent guilloché, gravée des initiales " FP " dans un cartouche. Poinçons Minerve et d'orfèvre pour Jean Barthelemy (1898). Hauteur : 8 cm. Poids total : 180g État d'usage.
Mes ordres d'achat