Suite de huit couteaux à fromage, manche... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de huit couteaux à fromage, manche en nacre, lame en argent. Poinçons Minerve 800°/°° et d'orfèvre pour GB. Poids brut total : 266 g (Éclats sur les manches).
Mes ordres d'achat