FROMENT-MEURICE Grand plat ovale chantourné... - Lot 44 - Lynda Trouvé

Lot 44
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 850EUR
FROMENT-MEURICE Grand plat ovale chantourné en argent. Bord godronné. Aile à filets et canaux. Chiffré S.D. sous l'aile. Signé. Poinçon Minerve. Longueur : 52 cm. Largeur : 35,5 cm. Poids : 1 685,7 g (Infimes enfoncements) .
Mes ordres d'achat