Paire de coupes circulaires sur piédouche... - Lot 58 - Lynda Trouvé

Lot 58
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de coupes circulaires sur piédouche en cristal taillé et monture en argent. Décor de godrons et d'agrafes feuillagées. Poinçon Minerve. Hauteur : 5 cm. Diamètre : 22,5 cm. Poids brut total : 880,1 g
Mes ordres d'achat