Suite de 12 cuillères à potage et 12 grandes... - Lot 63 - Lynda Trouvé

Lot 63
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Suite de 12 cuillères à potage et 12 grandes fourchettes en argent. Modèle rocaille. Poinçon Minerve. Orfèvre : P.Q. Style Louis XV Poids total : 1 408, 4 g
Mes ordres d'achat