Plat en argent octogonale modèle Art Déco,... - Lot 66 - Lynda Trouvé

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Plat en argent octogonale modèle Art Déco, à bord mouluré de filets, gravé du monogramme " BS ". Poinçons Minerve de 1er titre et d'orfèvre non identifié. Longueur : 33 cm. Poids : 892 g.
Mes ordres d'achat