Légumier en argent à pans coupés modèle Art... - Lot 67 - Lynda Trouvé

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Légumier en argent à pans coupés modèle Art Déco, mouluré de filets et à deux anses plates, gravé du monogramme " BS ". Poinçons Minerve de 1er titre et d'orfèvre non identifié. Hauteur : 5,7 cm ; Longueur : 26,5 cm ; Largeur : 21 cm. Poids : 586 g.
Mes ordres d'achat