Attribué à Jacob-Simon PYNAS (1592/93-circa1650/60) Mendiant... - Lot 121 - Lynda Trouvé

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Jacob-Simon PYNAS (1592/93-circa1650/60) Mendiant demandant l'aumône Huile sur panneau. Trois planches non parquetées. Dimensions : 70x103 cm. (Usures, manques, restaurations et fentes). Ancienne étiquette de vente 71 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat