Dans le goût de l'école française du XVIIe... - Lot 123 - Lynda Trouvé

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Dans le goût de l'école française du XVIIe siècle. Saint-François en prière surmonté d'anges musiciens Huile sur panneau. Deux planches non parquetées. Dimensions: 93,8x47 cm. (Petites usures et restaurations).
Mes ordres d'achat