Dans le goût de l'école de CUZCO du XVIIIe... - Lot 125 - Lynda Trouvé

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût de l'école de CUZCO du XVIIIe siècle. L'ange musicien. Huile sur toile encadrée. Dimensions: 39,3x29,8 cm. (Deux anciennes traces de pliures).
Mes ordres d'achat