Ecole française du XVIIIe siècle. Amphitrite... - Lot 128 - Lynda Trouvé

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle. Amphitrite sur un triton entourée de putti et de ses suivantes Huile sur panneau préparé non parqueté. Dimensions: 37x51 cm. (Fentes et restaurations).
Mes ordres d'achat