Marcel COSSON (1878-1956) Le foyer à l'opéra Huile... - Lot 141 - Lynda Trouvé

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Le foyer à l'opéra Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 19x27 cm
Mes ordres d'achat