Auguste BORGET (1808-1877). Attr. à) Scène... - Lot 167 - Lynda Trouvé

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
Auguste BORGET (1808-1877). Attr. à) Scène de rue à Calcutta. Vers 1840. Crayon sur papier. Dimensions: 19x13,5 cm. (Petit manque à l'angle supérieur droit). Provenance: vente Christie's du 01.04.2011.
Mes ordres d'achat