Gerald Maurice BURN (1862-1945) L'embarquement... - Lot 169 - Lynda Trouvé

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Gerald Maurice BURN (1862-1945) L'embarquement des passagers au port de Folkestone. Huile sur toile signée et datée 1887 en bas à droite. Anciennes étiquettes de transport au dos. Dimensions : 81 x 125,5 cm (Anciennes restaurations à la toile et petit accident).
Mes ordres d'achat