Ecole française du début du XIXème siècle. Portrait... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française du début du XIXème siècle. Portrait de jeunes gens dans un intérieur. Crayon sur papier encadré. Dimensions: 22,5x31 cm (à vue). (Piqûres et taches).
Mes ordres d'achat