Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913). Le... - Lot 191 - Lynda Trouvé

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913). Le relais. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Dimensions: 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat