Partie de service de table en porcelaine... - Lot 211 - Lynda Trouvé

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Partie de service de table en porcelaine allemande à déor polychrome d'animaux, (cerf, lièvre, biches et sanglier) filet doré en bordure comprenant: 12 assiettes, 1 plat ovale, 1 saucière et son dormant. Marque au dos JKW. Diamètre des assiettes: 25,5 cm. (Usures à la dorure).
Mes ordres d'achat