Icône de la Sainte Mère de Dieu Joie de tous... - Lot 222 - Lynda Trouvé

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône de la Sainte Mère de Dieu Joie de tous les Affligés Sommée du Père et du Fils. Tempera sur bois, fond en partie doré. Travail russe du XIXe siècle Dimensions : 41x33,5 cm (Accident à la partie basse centrale, et manques).
Mes ordres d'achat