Icône de la Sainte Mère de Dieu Joie de tous... - Lot 226 - Lynda Trouvé

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône de la Sainte Mère de Dieu Joie de tous les Affligés Sommée du Père Tempera sur bois, fond en partie doré. Travail russe du XIXe siècle Dimensions : 31x26,5 cm (Légers manques).
Mes ordres d'achat