Miroir à parclose en bois sculpté et doré... - Lot 308 - Lynda Trouvé

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Miroir à parclose en bois sculpté et doré de forme mouvementée, sommé d'un panier fleuri, l'encadrement à enroulement et pampres de vignes. Époque Louis XV. Hauteur : 158 cm. Largeur : 88 cm.
Mes ordres d'achat