Commode en bois naturel, moulurée et sculpté... - Lot 316 - Lynda Trouvé

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Commode en bois naturel, moulurée et sculpté à façade galbée, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses apparentes, montants à cannelures rudentés, poignées et entrées de serrure en bronze. XVIIIe siècle. Hauteur : 88 cm. Longueur : 129 cm. Profondeur : 60 cm.
Mes ordres d'achat