D'après Félix LECOMTE (1737-1817). Buste... - Lot 319 - Lynda Trouvé

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
D'après Félix LECOMTE (1737-1817). Buste de la Reine Marie Antoinette portant un médaillon représentant le Roi Louis XVI de profil. Terre cuite patinée et signée. Hauteur: 80 cm. On joint: - Une gaine recouverte d'un velours crême. Hauteur: 112 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat