Table à jeux carrée en bois laqué crème,... - Lot 323 - Lynda Trouvé

Lot 323
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Table à jeux carrée en bois laqué crème, à décor de coquilles et rinceaux, reposant sur quatre pieds sabot. Plateau de cuir fauve, le pourtour orné d'une frise de rinceaux. Style Louis XV. XXe siècle. Hauteur: 69 cm. Longueur: 84 cm. Profondeur: 84 cm. (Cuir insolé, tâches et accidents).
Mes ordres d'achat