Miroir à poser de forme rocaille en argent... - Lot 334 - Lynda Trouvé

Lot 334.,1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir à poser de forme rocaille en argent à décor de putti. Doublé à l'arrière d'une plaque d'acajou. Chiffré MS sous couronne. Dimensions: 46x38 cm. Poids brut: 3552,3 g. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat