Bouquet de fleurs en tissu dans un demi-vase... - Lot 357 - Lynda Trouvé

Lot 357
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Bouquet de fleurs en tissu dans un demi-vase en porcelaine doré à fond vert, à décor d'un monogramme " MA " dans une couronne de laurier. Dans un encadrement ovale en bois doré à décor de palmettes et verre bombé. XIXe siècle. Dimension : 41x34 cm. (Accidents sur le demi-vase).
Mes ordres d'achat