Bracelet articulé de 9 motifs allongés en... - Lot 19 - Lynda Trouvé

Lot 19.5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 690EUR
Bracelet articulé de 9 motifs allongés en or 18K (750) sertis chacun de deux lignes d'émeraudes rondes, scandé de barrettes en or serties de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 20,5 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat