Maquette de jonque en bois exotique. Indochine,... - Lot 20 - Lynda Trouvé

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Maquette de jonque en bois exotique. Indochine, vers 1930-1940. (Accidents et manques). Longueur: 90 cm. Hauteur: 83 cm.
Mes ordres d'achat