Lot comprenant: - Yves SAINT-LAURENT Prototype... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant: - Yves SAINT-LAURENT Prototype Atelier : Jean-Marie. Petite main : Sylvie. Tailleur comprenant une jupe et une veste en tweed bleu électrique. Veste fermée par quatre boutons. Trois poches plaquées. Manches à poignets mousquetaires. Boutons bijoux en métal doré à décor frappé. Doublure en soie. Taille : 36-38 - Yves SAINT-LAURENT, Variation Veste en laine gris anthracite. Col à rabat. Fermeture chaîne à double bouton en métal argenté. Manches à poignets mousquetaires bordées en velours noir. Boutons en métal argenté. Taille : 40 - Yves SAINT-LAURENT, Variation Tailleur comprenant une jupe et une veste en tweed de laine bleu pétrole et moucheté polychrome. Veste cintrée fermée par trois boutons ronds noir. Deux poches plaquées sur la poitrine. Jupe droite. Taille : 38 - Yves SAINT-LAURENT Paire d'escarpins compensés en daim gold. Talon recouvert de cuir python. Intérieur en cuir marron. Hauteur du talon : 11 cm Taille : 38,5
Mes ordres d'achat