Lot de cannes et parapluies dont: - Une canne... - Lot 9 - Lynda Trouvé

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de cannes et parapluies dont: - Une canne avec un fût en bambou et le pommeau en or (cabossé et petit accident sur le fût). Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. - Une canne avec un manche en bronze. - Une ombrelle brodée et ajourée.
Mes ordres d'achat