Lot comprenant: - Jean-Gabriel DARAGNES... - Lot 43 - Lynda Trouvé

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot comprenant: - Jean-Gabriel DARAGNES (1886-1950) Paris, le Pont-Neuf Huile sur toile. Signé et dédicacée " À Lechevallier, mon ami " en bas à droite. Dimensions : 50 x 60,5 cm Toile légèrement distendue. - René LEVREL (1900-1981) Femme assise près d'une fenêtre Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 119,5 x 90,5 cm
Mes ordres d'achat