Lot de 4 panneaux en bois laqué noir comprenant: -... - Lot 143 - Lynda Trouvé

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 4 panneaux en bois laqué noir comprenant: - Une paire de panneaux rectangulaires à décor d'élégante en incrustations de nacre. Dimensions: 91,5x31 cm. - Un panneau en laque à fond noir et rouge figurant deux échassiers pêchant au soleil couchant. Dimensions: 61x41cm. - Un panneau rectangulaire en bois laqué noir à décor d'incrustation de nacre représentant un cortège de mariage aux abords d'une pagode. Dimensions: 40x60 cm. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat