Table basse à pieds galbés en bois laqué... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table basse à pieds galbés en bois laqué noir à décor doré d'oiseaux parmi les branchages ceinte d'une frise de rinceaux stylisés, l'entablement chantourné orné de fleurs épanouies. Chine, XXe siècle. Dimensions: 36x86x46 cm.
Mes ordres d'achat