Petite table basse en bois laqué noir, le... - Lot 150 - Lynda Trouvé

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petite table basse en bois laqué noir, le plateau à décor de paysage lacustre animé de personnages doré sur fond rouge, les bordures ornées de frises peintes de croisillons et rinceaux stylisés sur fond noir. Chine, XXe siècle. Dimensions: 35,5x75,5x40.
Mes ordres d'achat