Lot comprenant: - Trépied pour instrument... - Lot 152 - Lynda Trouvé

Lot 152
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant: - Trépied pour instrument de précision ou appareil photographique en métal peint en noir. Marque au coq. Dans son étui en cuir brun. XXe siècle Longueur replié : 41 cm. Accident et manque à l'étui. - Grande pointe en quartz blanc ou cristal de roche. Hauteur : 36 cm. Diamètre : 13 cm. Éclats, manques.
Mes ordres d'achat