Pied de lampe tripode en albâtre et bronze... - Lot 163 - Lynda Trouvé

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Pied de lampe tripode en albâtre et bronze doré à décor de mascarons et d'une frise à décor d'une scène en relief d'Eros jouant. Style Louis XVI. Hauteur totale: 63 cm.
Mes ordres d'achat