Lot comprenant: - Statue en bronze à patine... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant: - Statue en bronze à patine verte dans l'ancien style du palais de Bénin City. Nigéria. Hauteur: 33,5 cm. - Statue en bronze à patine verte dans l'ancien style du palais de Bénin City. Nigéria. Hauteur: 38 cm. - Statue de maternité en bronze à patine verte dans l'ancien style du palais de Bénin City. Nigéria. Hauteur: 29 cm. Accident au pied droit.
Mes ordres d'achat