Paire de chaises pliantes en bois exotique... - Lot 292 - Lynda Trouvé

Lot 292
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de chaises pliantes en bois exotique à décor en incrustations de nacre de fleurettes et gravées d'arabesques et de frises feuillagées. Travail du Moyen-Orient, XXe siècle. Hauteur: 101 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat