Tabouret reposant sur des pieds moulurés... - Lot 294 - Lynda Trouvé

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Tabouret reposant sur des pieds moulurés et sculpté se terminant par des griffes enserrant une boule, assise recouverte d'un tissu saumon. Angleterre, style Chippendale, XIXe siècle Hauteur: 50 cm. Dimensions: 52x55 cm.
Mes ordres d'achat