Lot comprenant: - Pétrin en bois. Travail... - Lot 310 - Lynda Trouvé

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant: - Pétrin en bois. Travail régional Hauteur : 66 cm. Longueur: 115,5 cm. Profondeur : 59 cm. En l'état. - Homme-debout droit en bois mouluré et sculpté. Ouvre par deux vantaux séparés en ceinture par un tiroir. XIXe siècle Hauteur : 212 cm. Longueur : 100 cm. Profondeur : 50 cm. - Coffre en noyer. Hauteur: 62 cm. Longueur: 106 cm. Profondeur: 55 cm. Fentes et accidents.
Mes ordres d'achat