Grand fauteuil en bois mouluré, tourné et... - Lot 311 - Lynda Trouvé

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Grand fauteuil en bois mouluré, tourné et sculpté. Dossier ajouré. Garniture de tapisserie. Style Henri II Hauteur : 124 cm. Longueur : 65 cm. Profondeur : 59,5 cm.
Mes ordres d'achat