Table de salle à manger rectangulaire pans... - Lot 317 - Lynda Trouvé

Lot 317
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Table de salle à manger rectangulaire pans coupés en bois laqué noir à décor d'un double filet géométrique en métal doré de 10 à 12 couverts. Dimensions : 72x260x120 cm. Provenance: Village Suisse.
Mes ordres d'achat